Уфа, 08.01.2015, 22:53

Какую статью ук рф отказывать если сосед без разрешения соседки делает ремонт в общем коридоре дома?

Вопрос №5782416 из г. Стерлитамак
опубликован 08.01.2015, 22:53
Какую статью ук рф отказывать если сосед без разрешения соседки делает ремонт в общем коридоре дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю,что это не является не преступлением, но необходимо принять решение в порядке статьи 144-145 упк рф,т.е. с вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, и указать статью ук рф. 330 ук рф пойдет?

08.01.2015, 23:00

Решение дознаватель принимает.О чем вы вообще?

08.01.2015, 23:06

Причем здесь УК РФ?

08.01.2015, 22:58

Здравствуйте! Это не является преступлением, за это уголовная ответственность не предусмотрена

08.01.2015, 22:58

Я знаю,что это не является не преступлением, но необходимо принять решение в порядке статьи 144-145 упк рф,т.е. с вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, и указать статью ук рф. 330 ук рф пойдет?

08.01.2015, 23:00

Решение дознаватель принимает.О чем вы вообще?

08.01.2015, 23:06

Я стажер УУП необходимо принять решение. Не знаю где как , но у нас дознаватели решения не принимают, а отписывают все участковым, мы выносим отказные или передаем на возбуждение...а вообще вопрос был не о том кто принимает решение, а какую статью отказать)

08.01.2015, 23:10