Как получить алименты на банковскую карту?
С решением вам следует обратиться в службу судебных приставов, в заявлении укажите номер счета, на который будут поступать средства. Удачи вам в вашем деле!
Предъявите исполнительный лист на исполнение судебным приставам по месту регистрации должника и предоставьте им реквизиты Вашей карты для получения алиментов.
Здравствуйте. Подавайте на исполнение в ФССП.
Здравствуйте!
Вам следует подать исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства плательщика алиментов. В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите реквизиты банковской карты. Пристав возбудит исполнительное производство и будет производить взыскания.