Ростов-на-Дону, 09.01.2015, 00:20

Меня не берут на службу по контракту. Подскажите, что можно сделать?

Вопрос №5782828 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.01.2015, 00:20
Меня не берут на службу по контракту. Подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

сколько будет стоить ваш приезд и отстаивание моих прав в суде? поверьте, я очень хочу служить в армии и мне нужна любая офицерская должность в любой военной части или на военной кафедре, но только в ростове-на-дону. сможете помочь?

09.01.2015, 00:54

Здравствуйте. Оспаривайте отказ военкомата в судебном порядке.

09.01.2015, 00:28

Вполне могут с его согласия.

10.01.2015, 21:19

Могут. Конечно, и на должность прапорщика будет стоять очередь, но это уже более вероятно. Дерзайте.

10.01.2015, 22:12

в военкомате говорят, что нет свободных офицерских должностей в ростове-на-дону, у меня была военная кафедра, присвоили мне звание - лейтенанта, есть 1 высшее образование,в 2014 г поступил на 2 высшее, мастер спорта по гиревому спорту.

09.01.2015, 00:34

Попробуйте напроситься в другой регион.

09.01.2015, 00:36

с апреля 2014 года жду ответа.

09.01.2015, 00:43

Тогда есть основание написать жалобу в военную прокуратуру- пусть поторопят с ответом.

09.01.2015, 00:45

сколько будет стоить ваш приезд и отстаивание моих прав в суде? поверьте, я очень хочу служить в армии и мне нужна любая офицерская должность в любой военной части или на военной кафедре, но только в ростове-на-дону. сможете помочь?

09.01.2015, 00:54

я могу ещё поступить в военный институт,имея 1 высшее, учась на 2 высшем, мне 28 лет.?

09.01.2015, 00:58

В адъюнктуру можно.А вообще прием в военные УЗ до 24 лет.

09.01.2015, 01:10

В военный институт не поступите по возрасту и в адъюнктуру тем более.

Офицерская должность вам будет грозить только если имеете дядю-генерала, сейчас и так офицеров девать некуда, с гражданки хоть с тремя высшими брать не станут и откажут вам вполне официально на законной причине - вакантов нет и печать будет ГУК МО РФ

09.01.2015, 17:09

Могут ли лейтенанта поставить на должность сержанта или прапорщика?

10.01.2015, 21:16