Осаго, не действует
Кто оплатит мне причиненный ущерб на стоянке, если ОСАГО не действует?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вобще-то последние изменения в закон ОСАГО исключили территориальное ограничение места ДТП. Но если дело давнее, то - непосредственный причинитель вреда, либо владелец автостоянки (маловероятно, поскольку как правило у них договор с Вами составлен таким образом, что они или совсем не отвечают за вред, или установлен мизерный лимит ответственности).
С уважением,
Александров Е.Н.