Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 09.01.2015, 09:15

Как избежать блокировки выезда за границу из-за невозможности погасить кредиты - рекомендации по взаимодействию с приставами и возможности уплаты минимальной суммы

Вопрос №5783750 из г. Хабаровск
опубликован 09.01.2015, 09:15
Чувствую что уже не могу платить по кредитам. Как можно договориться с приставом о том, чтобы мне не блокировали выезд заграницу? Могу ли я просто вносить минимальную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте в суд о рассрочке исполнения решения суда и тогда сможете вносить малыми суммами.

09.01.2015, 09:19

А как договориться о выезде за границу? смогу ли я выехжать за пределы России? Например в Тайлангд?

09.01.2015, 09:21

Пока нет постановления пристава об ограничении выезда, может свободно выезжать.

09.01.2015, 09:23

А я могу договориться с приставом чтобы он не ограничивал мне выезд из России а я буду вносить минимальные платежи?

09.01.2015, 09:25

Попробуйте конечно договориться, но при этом есть риск, что пристав, узнав о вашем убытии, просто вынесет постановление об ограничении выезда до погашения основного долга.

09.01.2015, 09:38