Мужчина лишен возможности подачи на развод после отказа на суде - что делать в такой ситуации?
У меня такой вопрос. Мужчина подавал на развод, но забрал потом заявление. Ему на суде сказали., что во второй раз он уже не сможет подавать на развод. Только жена сможет. А жена не хочет разводиться. Неужели этот мужчина действительно не сможет больше подавать на развод? Жить с женой он никак не хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данного мужчину неправильно проинформировали.
Заявление о расторжении брака возможно подать и повторно.
Может снова обратиться в суд с таким иском, если только изменит основания иска.
Можно, это дляшиеся правоотношения.