Статья 131.1 попадает под амнистию
Скажите пжл, у знакомой муж в СИЗО 77/2, суд только начался ст 327 (1) попадает под амнистию?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория! Что-же он такое там потделал, что под стражу?! Обычно по данной статье очень редко заключают под стражу. Может там еще что-то инкриминируется, а Вы просто не знаете. Амнистии еще нет, поэтому сказать попадает данное преступление под ее действие или нет никто не может. Будем надеяться, что скоро она выйдет в свой законный свет и мы увидим, кого государство помиловало!