Как оформить субсидию при наличии собственников и прописанных лиц? Необходимые документы и процедура

Хочу оформить субсидию, в квартире 2 собственника, я и мама, но прописана ещё моя дочь несовершенолетняя и мой брат, как мне получить субсидию на мою долю в квартире (я мать одиночка в декр отпуске). Брат с нами не живет. Какие документы нужны.

Лучший ответ

СТРАННО, ВЫ ПО - РАЗНОМУ ВОПРОС СТАВИТЕ. В принципе, я на Ваш предыдущий ответила.