Как защититься от коллекторов и сохранить имущество при пропаже долговника-сына?
Здравствуйте!
Такое предоставлено только судебному приставу-исполнителю. У коллекторов нет такого права. Вас вводят в заблуждение.
Рекомендую обратиться в полицию по факту вымогательства и самоуправства со стороны коллекторов
Здравствуйте! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.
А в случае подачи банком в суд на должника-сына и решения в пользу банка, судебные приставы могут описать имущество отца?
Судебные приставы на это имеют полное право.
Могут наложить арест после чего у Отца будет возможность представить доазательства что это его личное имущество и снять арест Удачи