Задержка оплаты кредита на 3 месяца - штрафы, невыплаченная сумма и требования банка
Задержала оплату кредита на три месяца. Со штрафныим сумма 33500. оплатила 20000. ежемесячная сумма 9500. банк настаивает погасить кредит полностью.
Лучший ответ
Да, банк в случае просрочек имеет право требовать досрочного погашения.