Как справиться с жалобами соседей на шум в арендованной квартире?
Я сдаю квартиру не официально, а соседи с низу постоянно жалуются что гуляют, шумят, поинтересовалось я у соседей через стенку как ведут себя квартиранты, говорят что ничего не слышат, претензий не имеют, соседи с низу говорят звукоизолируйте квартиру в противном случае продадут квартиру якобы с торгов, как решить с такими проблему.
Квартиру конечно не продадут но нужно договариваться с соседями иначе они могут пожаловаться в налоговую что вы неофициально сдаете квартиру
Никто вашу собственную квартиру ни с каких торгов никогда продать не сможет. Все это пустые угрозы.