Как решить проблему с громким и конфликтным соседом, проживающим через стену?
Как выселить заселившегося соседа через стену?
Я собственник жилья, через стену сосед заселил квартиранта не через Агенсво, заселил и с него имеет доход за проживание, в Налоговую отчисления не идут.
Квартирант очень громко проживает, шумит, делает ремонт и т.д, все его действия происходят после 22 ч вечера и спать он ложится в 01 ночи.
Я сделала замечание по его шумному образу жизни. Квартирант меня обматерил, стал угрожать и предлагать мне купить отдельный дом.
Вызывала на эту квартиру два раза полицию. Квартирант ведёт себя так же.
Вопрос-как и куда мне обратиться, что б выселить этого квартирант с соседней квартиры?
С Уважением, Виктория.
Выселить имеет право только собственник жилого помещения.
Вы имеете право обратиться в суд с иском к собственнику жилого помещения об устранении нарушений.