Кисловодск, 09.01.2015, 13:30

Можно ли получить налоговый вычет при покупке земли и нежилого дома?

Вопрос №5784874 из г. Кисловодск
опубликован 09.01.2015, 13:30
Можно ли получить налоговый вычет при покупке земли и нежилого дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, можно. Обратитесь в налоговую с заявлением.

09.01.2015, 14:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

мне почему-то в налоговой отказали, сказали, что если не жилой, то нельзя.

09.01.2015, 22:45

Правильно сказали в налоговой. Читайте ст.220 Налогового кодекса РФ.

09.01.2015, 22:57

"безусловно можно" или все-таки нельзя?

09.01.2015, 23:05

Я же Вам ответила в личных сообщениях. Перечень имущества, по которым можно получить налоговый вычет закрыт - жилые объекты. Я прочитала первое сообщение - невнимательно - земля и дом.

09.01.2015, 23:08