Подробное руководство о законном сдаче квартиры - необходимые бумаги, справки и органы для оформления и уплаты налогов
Как сдать квартиру по закону. Какие бумаги нужны для оформления, чтобы сдать квартиру. Куда нести справки и какие справки нужны для сдачи квартиры. Какому органу необходимо предоставить все бумаги и справки, чтобы можно было официально сдавать квартиру и платить налог. Можно поподробнее.
Здравствуйте, Вам необходимо заключить договор найма жилого помещения. нужны паспорта Наймодателя и нанимателя, также свидетельство о гос. регистрации права, правоустанавливающие документы. Налог платится НДФЛ в размере 13%
Здравствуйте!Договор найма оформите.В налоговую платите налоги с дохода.