- Вопросы о сдаче квартиры и связанные с ней потери для пенсионерки, ветерана труда\n- Возможно ли оформить сдачу квартиры как самозанятость и платить налог 4%?\n- Влияет ли сдача к
Вопросы про сдачу квартиры!
1. Если пенсионерка, 73 года, ветеран труда, захочет сдать свою квартиру в наём (официально), какие потери её ожидают?
2. Можно ли сдачу квартиры оформить, как «самозанятость» и платить налог 4%?
3. Повлияет ли сдача квартиры на размер её пенсии?
4. Как сдача квартиры повлияет на льготы по ЖКУ?
Лучший ответ
2. Да, можно.
3. Если признают работающим пенсионером.
4. Никак.
Огромное спасибо!