Что делать, если бывший муж уволился и перешел на неофициальное занятие, но продолжает не платить алименты?
Если он раньше платил в % от заработка то вы обращайтесь в суд чтобы изменили способа оплаты алиментов на твердую денежную сумму Требуйте не ниже прожиточного минимума по вашей области
Если он работает не официально, Вы это не сможете доказать. Будет расти задолженность по алиментам. Обращайтесь к судебным приставам. Судебные приставы, если должник не работает, при расчете алиментов исходят из средней заработной платы по России.
Здравствуйте. Подайте заявление в суд, укажите где он работает, суд должен начислить вам алименты в размере от среднемесячной з/п в отрасли в регионе.