Долю в квартире - что будет с ней при разводе?
В свое время мы с женой купили квартиру. Свою долю я подарил несовершеннолетней дочери. При разводе, имею ли я право на какую ни-будь долю?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав г. Белорецк !
Если данная квартира находится в Долевой собственности, а вы своей долей уже распорядились - подарили её, то в этом случае Делить при расторжении брака уже НЕ чего.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2015г
16:03 моск.
Увы, теперь уже у Вас нет никакой доли. Свою - Вы подарили.