Как решить проблему с расселением после развода - приватизированная квартира и неразделимая доля
Что делать в такой ситуации: моя сестра 20 лет назад вышла замуж, получила квартиру, родила ребенка, через 4 года развелась и так остались они втроем жить в квартире, сейчас сын вырос и надо как то расселяться, квартира приватизирована и прописано трое, а если продать то даже 3 комнаты в общаге не купишь, а муж не отказывается от своей доли, хотя жить он может и у матери своей, теперь из-за него ничего не сделаешь.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в администрацию Прокопьевска с целью получения жилья согласно ст.51 ЖК РФ.