Как сохранить детей после развода, когда бывший супруг угрожает забрать их

У меня такая ситуация! Прожили вместе с и мужем 3 года, от брака у нас имеется двое детей! Он нашел себе любовницу, И говорит, что не отдаст мне детей! Мы подали на развод! Можно ли что-то сделать, чтобы дети остались со мной!
Лучший ответ

Ну говорить и угрожать мало. Он, может, делает это на эмоциях. Со злости. Ну а если и правда дело дойдет до судебного спора о детях, советую подключить к делу юриста по семейным делам. Если заинтересуетесь, обращайтесь в личку, посоветую специалиста.

Чаще всего, суд оставляет детей с матерью. Для подкрепления и защиты Ваших интересов наймите юриста.

Если что, обращайтесь, обязательно Вам помогу!

Добрый день!

Чтобы детей оставили с отцом, одного его желания мало. При решении спора суд будет исходить прежде всего из интересов детей. Как правило, суд оставляет детей с матерью. Поэтому если Вы не ведете аморальный образ жизни и не уклоняетесь от воспитания детей - у Вас нет повода для волнений.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.