Возможности обмена 4-комнатной квартиры на 2-комнатную, 1-комнатную или коммунальную с доплатой
Как можно поменять 4-х комнтатную кваритру разменять на 4? (мать, сын, дядя, тетя) реально поменять на 2-х комнатную, 1-ну комнтаную и камуналку или с доплатой как вообще быть?
Лучший ответ
Сложно разменять на 4 разных жилья. Во всех случаях обращайтесь в бюро обмена. На Больничном переулке, дом 7 есть такое.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Вам следует обратиться с данным вопросом в агентство недвижимости.
Спасибо за ответ!