Разменять 3-х комнатную
Cкажите, пожалуйста, могу ли я разменять 3-х комнатную неприватизированную квартиру на 2-х комнатную с доплатой?
Уважаемая Марина г. Псков !
Ответ коллеги НЕ правильный, т.к.:
Согласно ч.1 ст.72 Жилищного кодекса РФ
Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществлять ОБМЕН занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2015г
Добрый день. Нет, это не Ваша собственность