Как разменять 3-х комнатную неприватизированную квартиру на 2-х комнатную и однокомнатную - с доплатой или без доплаты? Все необходимые шаги и рекомендации.
Как можно разменять 3-х комнатную неприватизированную квартиру на 2-х комнатную и однокомнатную (с доплатой/без доплаты)? куда идти и что делать?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь по данному вопросу в ДЖПиЖФ по месту нахождения квартиры, так как квартира является муниципальной собственностью.