Новополоцк, 09.01.2015, 17:36

Возможно ли забрать автомобиль без растаможки в случае изъятия и незаконного ввоза?

Вопрос №5786466 из г. Новополоцк
опубликован 09.01.2015, 17:36
Изъяли машину при оформлении. Выяснилось что первый номер перебит, второй номер автомобиля по экспертизе не законно ввезен. ГАИ с возбуждением дела отказало за сроком давности. Возможно ли без растоможки забрать автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда авто, зависит ответ.

09.01.2015, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

по второму номеру авто не понятно откуда. Через границу (таможню Россия, Казахстан, Украина) не проходила.

10.01.2015, 22:02

Здравствуйте!Изъяли машину при оформлении. Выяснилось что первый номер перебит, но по нему машина уже 8 лет официально в Беларуси, второй номер автомобиля по экспертизе не законно ввезен непонятно откуда. Через границу (таможню Россия, Казахстан, Украина) не проходила.ГАИ с возбуждением дела отказало за сроком давности.ГАИ передало автомобиль таможне. Официально оба номера в угоне не состоят. Возможно ли без растоможки забрать автомобиль??

10.01.2015, 22:29

Максим Валентинович, это Вы в таможне решайте. тем более, Белоруссия.

10.01.2015, 22:42