Можно ли произвести приватизацию без его согласия?
Хотим приватизировать квартиру. Все члены семьи согласны на приватизацию кроме брата, он прописан в другой квартире, но в ордере числиться. Можно ли произвести приватизацию без его согласия? Если да, то каким образом?
Уважаемая, Екатерина! Ордер - это бумажка на право вселения, которая действительна 1 месяц. И к праву на приватизацию, если человек выписан из квартиры никакого отношения не имеет. Соответственно, никакого согласия на приватизацию, от человека, не имеющего на нее права не требуется.....
С Уважением, Наталья Федоровская.