Как минимизировать затраты при переводе арендованного участка под ИЖД в собственность без продажи дома?
На участке, арендованном под ИЖД, поставили коробку, дом пока не оформляли. Тех. условия на свет и разрешение на строительство есть. Каковы наши дальнейшие действия для перевода участка в собственность с наименьшими затратами? Дом не под продажу.
Лучший ответ
Постройте сначала дом, потом обращайтесь в администрацию с заявлением о выкупе зу.