Проблемы с социальным наймом - как приватизировать квартиру в г. Кемерово до заключения договора социального найма?
Живем в г. Кемерово в квартире полученной в 2003 году (по договору краткосрочного найма) от предприятия на котором работаю до сих пор, в 2005 году передали дом на баланс Администрации города далее-АГ, но АГ договор социального найма далее ДСН с нами не заключает, а перевела эту и др. квартиры из социального использования в фонд коммерческого использования, в январе иду в суд обязать АГ заключить со мной ДСН, но решение вступит в силу в конце марта 2015, что делать? А договор по решению суда АГ заключит еще позже, можно ли без ДСН подать заявление на приватизацию или потом по суду признавать право собственности, а можно сразу?
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд сразу с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.