О неопределенности с проживанием - права бывшего на продажу квартиры и возможное лишение несовершеннолетнего ребенка жилплощади

В 2-х комнатной квартире прописаны два человека-мой бывший (с которым мы жили в гражданском браке не расписаны) и моя несовершеннолетняя дочь 12 лет. С бывшим не проживаю уже 11 лет. Кто проживает сейчас в квартире, не знаю. Может уже и продалась.. Чего боюсь. Вопрос: Имеет ли он права продать эту квартиру и лешить ребёнка жилплощади.
Лучший ответ

Все, що йому потрібно зробити для продажу так це отримати згоду органу опіки і піклування.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если он единоличный собственник - имеет право