Многодетным матерям - что предоставляют 50% скидки на коммунальные услуги и какие домовладельцы могут воспользоваться этой льготой?

Я-троих девочек, старшей 6 лет, близнецам - 1.4. на сколько я знаю, многодетным матерям предоставлены 50%скидки на оплату коммунальных услуг. Хотелось бы знать, это распространяется на тех, кто проживает в квартире или и на тех, кто проживает в частном доме? Мы топим дровами, газ-баллон, счета за свет сумасшедшие (от 2000 руб, зимой можем платить и 6000 руб), так как у нас обогреватели и бойлер, а компенсация всего 850 рублей по всем коммунальным услугам. Скажите, может я что неправильно понимаю?

Лучший ответ

В частном доме такая же льгота.

Спасибо за ответ!