Отделение доли без согласия - правомерное действие руководителей хозяйства?
В 2005 г получила Свидетельство о государственной регистрации права. Вид права: Общая долевая собственность (доля 1/216). Объект права: Единое землепользование. Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения. Площадь:24845500,00 кв м.В 2014 г за долю в общей долевой собственности 11,5 га получил 150 кг ячменя, на вопрос к руководителям хозяйства почему так мало, мне ответили забирай свою долю и обрабатывай сам, я инвалид по профзаболеванию от работы на гусеничном тракторе и у меня ни здоровья ни техники нет. У меня такой вопрос: Могут ли руководители хозяйства отделить мне долю без моего согласия..
Здравствуйте! Могут ли руководители хозяйства отделить мне долю без моего согласия .. - без Вашего согласия не могут.