Имеют ли двое внуков право на доли в 4 комнатной квартире у бабушки после ее смерти?
У бабушки в единоличной собственности находилась 4 комнатная квартира. После смерти остались двое взрослых сыновей алкоголиков прописаных там и недееспособный дед опекунство оформлено на одного из этих сыновей. Дед там не прописан. Можем ли мы, двое внуков, претендовать на доли в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, увы, внуки в данном случае не призываются к наследованию.