Ветеран боевых действий с инвалидностью может подать в суд в случае отказа в получении жилья?
Я Ветеран боевых действий, есть удостоверение. Я могу встать на очередь на жилье как ВБД. еще есть инвалидность третья группа. Получил ее уже не служил, Своего жилья нет. Если откажут, судится можно будет?
Лучший ответ
Да, в случае нарушения Ваших прав Вы можете подать иск в порядке ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!