Какие расходы по суду должен будет покрыть виновник ДТП через 3 года?
3 года назад после ДТП по суду виновник выплачивает копейки, услуги адвоката, присудили выплачивать виновнику ДТП, если повторно подать в суд в связи с инфляцией, все услуги адвоката
будет выплачивать виновник или нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Можно подать заявление в суд об индексации присужденной по предыдущему суду денежной суммы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Суд уже вынес решение об издержках, к том числе и о взыскании затрат на адвоката, изменить это решение вы сможете только обжаловав его в апелляционом порядке.