Как получить трудовую книжку в г.Воркута, если забрали ее в г.Инта
Где должны выдать трудовую книжку, если устраивался на работу в г.Инта (т.е. забрали ее в этом городе), а заставляют ехать в г.Воркуту, чтобы ее забрать (здесь главный офис)?
Лучший ответ
Трудовую книжку работодатель должен выдать Вам по месту нахождения вашего подразделения.или выслать заказным письмом на ваш адрес
Спасибо за ответ!
Вам ее могут выслать по почте заказным письмом. Чтобы было надежней и без волокиты-заберите ее в главном офисе.
Спасибо за ответ!