Ижевск, 09.01.2015, 22:07

По вине судебных приставов мой муж переплатил алименты и его внесли в чёрный список в банке как нам быть.

Вопрос №5787950 из г. Ижевск
опубликован 09.01.2015, 22:07
По вине судебных приставов мой муж переплатил алименты и его внесли в чёрный список в банке как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Переплата не возвращается.

09.01.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я в курсе что алименты не возвращаются.Но ведь вина судебного пристава плюс ко всему они арестовали кредитный счёт в банке из-за этого получилась просрочка по кредиту муж попал в чёрный список долги по алиментам закрыты ещё в августе в ноябре ходили к приставам они сказали что арест снят а в декабре положили на карточку деньги с карты перевелись деньги на сберкнижку по кредиту а кредит не покрылся деньги ушли судебным кто должен теперь нам всё возмещать и вообще у первой жены ребёнок кушать хочет а мои 3-е детей не хотят так что-ли по закону получается.

10.01.2015, 22:15

По этим обстоятельствам обратитесь в суд на действия судебных приставов.

10.01.2015, 22:25

как составить заявление и можно ли с судебных взыскать моральный ущерб и до какой суммы?

10.01.2015, 22:50

Это уже палатная услуга - заявление. Извините!

10.01.2015, 22:51

Можете заявлять любую сумму. Суд оценит, примет решение.

10.01.2015, 22:55

ну ,а вообще это выигрышное дело или не стоит заморачиваться?Если стоит то сколько стоит ваша услуга

10.01.2015, 22:59

Моральный вред будет небольшой - пара тысяч, а то и того меньше.

Сколько стоит - прейскурант уточните в адвокатской палате республики.

11.01.2015, 20:47