Хасково, 09.01.2015, 22:51

Оплата пенсии начислена только за один месяц. Как быть с остальными 5 месяцами?

Вопрос №5788279 из г. Хасково
опубликован 09.01.2015, 22:51
В июле м-це подала документы на пенсию. В декабре м-це была перечислена сумма за один м-ц. Положена ли мне пенсия и за останали 5 м-цев.? При положении, что документы на пенсию были приняты на вревя. С Ув. Любовь.
Лучший ответ
Рекомендуется

5 июля мне исполнилось 55 лет, а 9 июля я подала документы на пенсию. Была начислена минимальная пенсия. 16 декабря была перечислена сумма за один м-ц. Положена ли мне пенсия за остальные 5 м-цев ?

09.01.2015, 23:03

Конечно, положено. ВЫ же заявление написали вовремя

09.01.2015, 23:05

Пенсия начисляется после наступления возраста, необходимого для её получения, с даты подачи заявления о выплате пенсии

09.01.2015, 22:56

5 июля мне исполнилось 55 лет, а 9 июля я подала документы на пенсию. Была начислена минимальная пенсия. 16 декабря была перечислена сумма за один м-ц. Положена ли мне пенсия за остальные 5 м-цев ?

09.01.2015, 23:03

Конечно, положено. ВЫ же заявление написали вовремя

09.01.2015, 23:05