Недавно пришло письмо с уведомление на наши имена: о том что мы должны выкупить его долю в течение месяца...
Каждый из вас является собственником доли в квартире и сответственно наделен правами пользования и распоряжениям своим имуществом. Единственное, что при продаже своей доли остальные имеют преимущественное право выкупа, если все откажутся он вправе продать свою долю постороннему лицу. В принципе у Вас получилась коммуналка отдельно по комнате и места общего пользования. Поэтому если ни кто из вас не в состоянии самостоятельно выкупить комнату подумайте может лучше сгруппироваться и изыскать средства, т.к. существует реальная угроза вселенния построннего лица с такими же как у вас правами на жилплощади. Удачи! С уважением, Л.К,