Ярославль, 09.01.2015, 22:57

Неоформленный автомобиль после продажи - как вернуть его и наказать покупателя?

Вопрос №5788304 из г. Ярославль
опубликован 09.01.2015, 22:57
Я продалавтомобиль но владелец который купил уже 2 месяца не оформляет его. Приходит штрафы. И как он ездит вообще не пойму договор купли продажи действителен 10 дней. Возможно ли вернуть автомобиль в наказание покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете вернуть- подавайте в суд на рассторжении договора купли продажи

09.01.2015, 23:02

То есть мне нужно будет вернуть ему деньги за авто?

09.01.2015, 23:06

Да- за минусом уплаченных вами по его вине штрафов.

09.01.2015, 23:10

Глупости это! Не является это основанием для расторжения договора! С ДКП идёте в ГИБДД и пишете заявление о прекращении регистрации транспортного средства

09.01.2015, 23:23