Неоформленный автомобиль после продажи - как вернуть его и наказать покупателя?

Я продалавтомобиль но владелец который купил уже 2 месяца не оформляет его. Приходит штрафы. И как он ездит вообще не пойму договор купли продажи действителен 10 дней. Возможно ли вернуть автомобиль в наказание покупателя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете вернуть- подавайте в суд на рассторжении договора купли продажи

То есть мне нужно будет вернуть ему деньги за авто?

Да- за минусом уплаченных вами по его вине штрафов.

Глупости это! Не является это основанием для расторжения договора! С ДКП идёте в ГИБДД и пишете заявление о прекращении регистрации транспортного средства