Алименты и пенсия в условиях отбывания наказания в колонии - проблемы и перспективы
Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима, он там не работает по состоянию здоровья пенсия по инвалидности зачисляется на спецсчёт колонии и удерживают за его содержание, мне присудили 50 процентов от пенсии на алименты, престарелой матери 25 процентов, а если оставшиеся 25 процентов не будет хватать на его содержание в колонии, у него будет зависать в качестве долга перед колонией или как?
Лучший ответ