Выдавленное заявление - отправляем отзыв и преследуем компенсацию по увольнению - что дальше?
Руководство вынудило написать заявление по собственному желанию мотивируя это тем что компания несет большие затраты. В последний день я и 6 человек которых также вынудили написать заявление решили отозвать заявление могу ли я отправить отзыв на имя директора по почте как подтверждение того что отзыв написан а дальнейшем мы хотим получить компенсации по увольнении что нам делать после того как мы отправим отзыв заявления?
Здравствуйте! Да, можете. Продолжайте работать, пока Вас не уволят по сокращению с выплатой выходного пособия