Вопросы о правомерности и отказе в посещении в клубе по интересам, оформленном по ОКВЭДу 91.33

У меня оформлено ими открыта деятельность по оквэду 91.33 Могу ли я устанавливать правила моего заведения (клуб по интересам) и насколько они правомерным? Могу я отказать в посещении?
Лучший ответ

Добрый день, Вы можете устанавливать правила клуба, главное что бы они не противоречили закону, например не может быть причиной для отказа дискриминируют её основание раса, пол и т.д.

Статус документа будет как условия предоставления услуги, ЛНА.

Рекомендую описать желаемые для Вас основания для отказа, с целью выработки приемлем формулировок.