Вопрос о возведении забора - можно ли его построить без согласия соседей?
Я собираюсь в одностороннем порядке возвести забор 3 метра высоту с нижнем проветриванием (как в номах указанно) но соседка мне делать запрещает, мотевирует тем Что у нее свет не будет падать на ее цветы и окна. Могу ли я без ее согласия возвести забор за свой счет?
Лучший ответ
На своей земле - да. Равно как и соседка может впоследствии требовать устранения нарушений ее прав, если таковые построенным забором будут нарушены.
Вы мне очень помогли, спасибо!