Требуется помощь хорошего юриста для судебного разбирательства с Яндекс.Деньги по поводу морального ущерба

У меня проблемы с яндексом, а точнее с яндекс. Деньги. У меня есть причина за что можно их засудить. Мне нужен хороший юристк который в этом поможет так как я не с россии. Можно будет их засудить за приличный моральный ущерб. И который долю получить юрист.

Лучший ответ

Бека, какие у Вас есть основания для исковых требований. Если речь идет только моральном вреде, то по российским законам компенсации по данным требованиями незначительны.