Возможность возврата денежных средств по ненужному подарочному сертификату в парфюмерном магазине - права покупателя и нормативно-правовые акты

Подарил подарочный сертификат в парфюмерный магазин своей подруге, ей он оказался не нужен. Кассовый чек и 14 дней со дня покупки еще не прошло, имею ли я право требовать возврата моих денежных средств. Если да, то на основании каких нормативно-правовых актов?

Лучший ответ

К сожалению, нельзя только по обоюдному согласию с руководством магазина