Куда обратиться, чтобы вернуть деньги за липовую квартиру?
Куда обращаться?
Живу в коммунальной квартире, пару лет назад взяла ипотеку на квартиру. Вложила деньги в фирму застройщика, но она оказалась липовой. Смогу ли я получить свои деньги назад?
Лучший ответ
ГК РФ предусматривает основания расторжения договора. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Если квартира является новостройкой - документы на строительство, начиная с выдачи разрешения на строительство.
Здравствуйте! Во первых нужно Ваши документы смотреть. Во вторых в смысле оказалась липовой?