Обь, 10.01.2015, 08:37

Сколько стоит оформление дарственной на автомобиль у нотариуса?

Вопрос №5789456 из г. Обь
опубликован 10.01.2015, 08:37
Сколько стоит оформление дарственной на автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего нужен юрист в таком случяе?

10.01.2015, 09:14

Чтобы правильно с учетом требований законодательства оформить Вам договор дарения.

10.01.2015, 09:16

Обращайтесь, помогу с оформлением, о стоимости договоримся.

10.01.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дарственная на автомобиль. Сын-отцу. Необходимо ли оформлять у нотариуса? Сколько стоит?

10.01.2015, 08:50

У нотариуса оформлять ничего не нужно. Пишите личные сообщения, договоримся о цене.

10.01.2015, 08:53

Не надо обращаться к нотариусу договор дарения .Нотариальное удостоверение необязательноавтомобиля можете составить сами образцы в ИНТЕРНЕТе есть

10.01.2015, 08:54

Оформлять у нотариуса не требуется. Обращайтесь к любому юристу. Кто-то за 500 руб. воробья в поле загоняет, а кто-то не менее чем за 5 000 возьмется за эту работу.

10.01.2015, 08:58

А для чего нужен юрист в таком случяе?

10.01.2015, 09:14

Чтобы правильно с учетом требований законодательства оформить Вам договор дарения.

10.01.2015, 09:16