Права ребенка на собственность матери - ограничение свободы и возможность защиты в случае залога жилой недвижимости
Подскажите, пожалуйста, как отстоять права ребёнка на собственность матери при условии, что он там не прописан, а квартира является залоговым имуществом в банке и принадлежит матери, мать осуждена
Обращайтесь к специалисту в этой сфере, но обязательно убедитесь что специалист разберется в этой области, были бы вы в Тюмени я бы вам помог, можете со мной созвониться по телефону я вам проведу бесплатную консультацию!
Добрый день! Да это возможно