Права ребенка-инвалида и его матери при спорной ситуации с квартирой и банком
Ребенок находится с 2008 года на инвалидности по настоящее время. Мама с ним сейчас проживает в спорной квартире и оба там прописаны. Эта квартира принадлежала дедушке, но его обманул мошенник. Он взял кредит в банке под залог квартиры. Квартиру переоформил на себя, скрылся и не стал выплачивать по кредиту. Сейчас банк хочет продавать квартиру. Что делать прописанным в квартире, они остаются на улице. ЕСТЬ ЛИ какие нибудь права у ребенка-инвалида по этому жилью или хотя бы он имеет право на долю. Имеют ли право нас с ребенком-инвалидом выселять?
Лучший ответ
К сожалению если вы не собственник , все права на стороне собственника в данном случае