Как через суд признать сделки купли-продажи доли в квартире не действительными?

Несколько лет назад у меня была доля в квартире, при некоторых обстоятельствах я ее якобы продала знакомому человеку, потом этот человек якобы продал ее маме моего мужа, соответственно все это было только формально, все оригиналы на эту долю у меня. Теперь мама мужа умерла, у нас не дошли руки все вернуть на свои места. Получается, что теперь на эту долю 3 наследника. У меня также есть свидетели, что деньги по этим 2 сделкам не передавались. Скажите пожалуйста, я могу через суд признать эти сделки купли-продажи не действительными?
Лучший ответ

Здравствуйте! Шансов практически нет. Тем более их нет, если уже сроки давности прошли

Вы мне очень помогли, спасибо!