Как получить медсправку для пересдачи водительского удостоверения при наличии инвалидности
У моего мужа в 2015 г заканчивается срок вод прав, необходима пересдача по новым правилам ГИБДД. 7 лет назад он перенес инсульт, имеется 3 гр инвалидности (бессрочная). Есть страх, что могут и не выдать медсправку. Так ли это? И что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вряд ли, но вероятность такая, увы, присутствует. Пересдача нужна, если он лишён уже после 1 09 2013 года
Спасибо за ответ!
Эти справки сейчас можно получить на коммерческой основе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!