Ответственность за публичное обсуждение чужих болезней и физических недостатков в интернете - где исчезает этика и сочувствие?
Предыдущий вопрос из вашей анкеты:
12:25
29.12.13 Какая ответственность существует за это?
Моя подруга (якобы) ударила кулаком по голове другую женщину.
Какая ответственность существует за это?
Апрелевка
_________________________________________
А этот вопрос как-то связан с выше указанным вашим вопросом? Поэтому женщина после удара кулаком по голове стала плохо слышать, видеть и заикается?
"Таней Ивановых" по России очень много и данное обсуждение не проводится по конкретному человеку.
Если считаете, что нарушаются чьи=то права, то в соответствии со ст.103 Закона о нотариате обратитесь к нотариусу и потом подавайте иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.
По клевете - перспектив пока не вижу.
Добрый день!
Законодательством ответственность не предусмотрена.